Андрей НойманнАндрей Нойманн
16:58 · 05.03.2021
«Кремлю должно быть до фонаря». Брызгалов прокомментировал скандал вокруг Панарина

«Кремлю должно быть до фонаря». Брызгалов прокомментировал скандал вокруг Панарина

Бывший голкипер сборной России Илья Брызгалов, ныне проживающий в США, прокомментировал скандал вокруг Артемия Панарина. Российского хоккеиста обвинили в избиении девушки в Риге в декабре 2011-го. 

– Про ситуацию с Панариным слышал. Про это даже в Америке говорили. Артемия хотели специально оболгать за публичную поддержку Навального? Мне кажется, Кремлю плевать даже на то, что говорит Навальный. А то, что пишет Артемий, ему вообще должно быть до фонаря, – приводит слова Брызгалова Sport24.

22 февраля бывший тренер «Витязя» Андрей Назаров рассказал об истории с участием Панарина в рижском отеле, которая случилась в 2011 году. Тренер утверждает, что тогда еще молодой хоккеист подмосковной команды в состоянии алкогольного опьянения ударил 18-летнюю жительницу Риги, но дело удалось не завести за взятку в 40 тысяч евро.

«Рейнджерс» отправили Панарина в отпуск, чтобы хоккеист сумел успокоиться и разобраться в ситуации. При этом и клуб, и лига поддержали хоккеиста и заявили, что пока никаких доказательств вины россиянина нет.  

Читайте также 

«Рейнджерс» только выиграли от отпуска Панарина. Без него команда играет лучше

«Российская пропаганда! Спасибо, не надо!» Жесткая реакция фанатов «Рейнджерс» и клубов НХЛ на обвинения в адрес Панарина


Источники
Автор фото: ФХР