• Бубнов встал на защиту Реброва

19.11.15 13:11

Популярный футбольный аналитик, шоумен Александр Бубнов не согласился с теми, кто причисляет голкипера сборной России Артема Реброва к главным виновникам поражения команды в товарищеской встрече с Хорватией (1:3).

Ребров ни в одном из пропущенных голов не виноват. В двух случаях наши игроки оголили зоны, и вратаря практически расстреливали. А в третьем был обыгран защитник, а затем последовал очень сильный и точный удар с линии штрафной, — сказал Бубнов, слова которого приводит Sportbox.ru. — Так что говорить о неудачном дебюте в сборной я бы не стал. Здесь, пожалуй, больше претензий можно предъявлять к защитникам и полузащитникам.

Напомним, что Артем Ребров вышел на поле во втором тайме, сменив Юрия Лодыгина. За 45 минут он умудрился пропустить сразу три мяча.