• «Будем сопротивляться в интервью Губерниеву». Вяльбе хочет оградить лыжников от комментатора-шоумена. Он призвал ее оградить лыжников от забвения

    Трехкратная олимпийская чемпионка и комментатор поспорили в комментариях

    01.02.19 14:52

    «Будем сопротивляться в интервью Губерниеву». Вяльбе хочет оградить лыжников от комментатора-шоумена. Он призвал ее оградить лыжников от забвения - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что постарается оградить своих лыжников от общения с Дмитрием Губерниевым во время чемпионата мира. 

    – Это его работа, он комментатор, и я не могу запретить ему работать, но множества интервью, как у биатлонистов, у нас не будет.

    Будем всячески сопротивляться в интервью Дмитрию Губерниеву, сама вижу и понимаю. К сожалению, он сейчас больше шоумен, а не спортивный комментатор, а был ведь таковым еще совсем недавно.

    Будем стараться, чтобы он работал с нами исключительно как спортивный комментатор. Постараемся оградить его от бесконечных интервью наших лыжников», – написала Вяльбе, отвечая на вопросы подписчиков в Инстаграме.

    Губерниев пришел в комментарии в президенту федерации и посоветовал ей оградить ее спортсменов от глупости и забвения.

    – Вот это хорошо, это очень конструктивно… но не забывай, что все эти годы я общался с тобой и командой как комментатор Евровидения.

    Леночка, милая, я работаю комментатором и редко беру интервью, поэтому огради лыжников от глупости и забвения, – ответил ей Губерниев.

    Спор между комментаторам и лыжниками возник из-за лайка Сергея Устюгова под комментарием с просьбой не ставить голос российского биатлона вести трансляции чемпионата мира по лыжным гонкам

    Ранее комментатор дал жесткий ответ «Спорту День за Днем» на просьбу прокомментировать ситуацию.  Позже он решил поделиться подробно своим мнением на этот конфликт

     

     

    Текст Александра Макарова с просьбой к Елене Вяльбе не пускать Губерниева на лыжные трансляции собрал уже 1300 плюсов.

    Василий Уткин поддержал Губерниева.  



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров