• Булыкин назвал неудачным текущий сезон для «Локомотива»

    Железнодорожники занимают шестое место в РПЛ

    14.05.22 23:11

    Булыкин назвал неудачным текущий сезон для «Локомотива» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился мнением о выступлении московского клуба в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги.

    «Это явно неудачный сезон для «Локомотива», начиная с ошибочно выбранной стратегии, заканчивая теми результатами, которые были в этом сезоне, хотя и было потрачено очень много денег на трансферы, менеджмент и новую стратегию», – приводит слова Булыкина ТАСС.

    Булыкин выразил надежду, что «Локомотив» в следующем сезоне не будет больше покупать легионеров, а в клубе будут надеяться на свою молодежь. Также эксперт отметил, что с текущим составом железнодорожники должны входить в тройку лучших команд в турнирной таблице, потому что в клубе есть очень качественные футболисты.

    «Локомотив» за тур до окончания текущего сезона чемпионата России набрал 45 очков и занимает шестое место в турнирной таблице. Также в этом сезоне железнодорожники выступали в Лиге Европы. Столичная команда не одержала ни одной победы и завершила выступление в турнире, заняв последнее место в группе Е.

    Свой следующий матч в РПЛ железнодорожники проведут против «Крыльев Советов» 21 мая. Все игры заключительного тура сезона начнутся в 17:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров