• Булыкин не согласился с Карпиным по поводу Дзюбы

    Бывший игрок сборной России считает, что Артем не помешал бы сборной

    01.11.21 16:16

    Булыкин не согласился с Карпиным по поводу Дзюбы - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о списке форвардов, которых вызвал главный тренер сборной России Валерий Карпин на заключительные матчи отборочного цикла ЧМ-2022. В окончательном списке три нападающих: форвард «Локомотива» Федор Смолов, нападающий ЦСКА Антон Заболотный и страйкер «Крыльев Советов» Иван Сергеев. Гамид Агаларов из «Уфы» и Константин Тюкавин из «Динамо» не были включены в окончательный список, несмотря на то, что были заявлены в расширенном.

    «Главный тренер решает, сколько ему нужно нападающих. На мой взгляд, можно было добавить пару человек.

    Что касается Агаларова и Тюкавина, а вы уверены, что они помогут? Агаларов играл в сборной? Сборная – это не повод для экспериментов. Кого вызвал Карпин, тех, наверное, он просматривал, и доверяет им. Думаю, что против Кипра будут играть в два форварда, а с хорватами выйдет один.

    Мне кажется, что Дзюба не помешал бы сборной России. Карпин считает по-другому. Артем забивает, опытный, не первый год в сборной. Такой футболист помог бы, но без знания всех нюансов сложно что-то говорить. Все решает главный тренер», — цитирует Булыкина «РБ СПОРТ».

    11 ноября сборная России проведет матч группового этапа отборочного цикла против сборной Кипра. Игра пройдет на «Газпром Арене» в 20:00.

    14 ноября подопечные Карпина отправятся в Сплит, где проведут заключительный матч группового этапа против команды Хорватии. Матч пройдет на стадионе «Полюд» в 17:00. Две победы в двух оставшихся матчах гарантируют сборной России попадание на ЧМ-2022.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров