• Бутко может сыграть с «Зенитом», Черенчиков пропустит полуфинал

    Кубок России. «Амкар» — «Зенит». Накануне

    19.04.16 12:04

    Бутко может сыграть с «Зенитом», Черенчиков пропустит полуфинал - фото

    Фото: ФК Амкар

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Амкара» Иван Черенчиков не сможет принять участие в матче 1/2 финала Кубка России с «Зенитом». По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», 31-летний стоппер, который из-за травмы не играл с декабря 2015 года, пропустил вчерашнюю тренировку пермяков — у него проблемы с коленом. Также точно завтра не сыграет Дмитрий Хомич — 31-летний вратарь передвигается на костылях и пока вообще не тренируется.

    При этом существует вероятность выхода на поле против «Зенита» Богдана Бутко. Защитник «Амкара» получил травму в самом начале матча с «Мордовией» в прошлом туре и пропустил восстановительную тренировку команды в субботу. Однако вопрос о его участие в игре с сине-бело-голубыми тренерский штаб пермяков во главе с Гаджи Гаджиевым рассмотрит непосредственно перед матчем. Отметим, что в этом сезоне 25-летний украинец провел за «Амкар» 22 матча в РФПЛ и отметился четырьмя результативными передачами.

    Также как ранее сообщал «Спорт День за Днем», защитники пермяков Георгий Джикия и Дмитрий Белоруков и полузащитник Георгий Пеев занимались в общей группе и имеют все шансы сыграть с «Зенитом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров