• Бывший голкипер «Галатасарая» надеется на чудо в ответном матче с «Реалом»

09.04.13 09:57

Бывший голкипер «Галатасарая» надеется на чудо в ответном матче с «Реалом» - фото

Бывший голкипер «Галатасарая» Фарид Мондрагон заявил, что в матче четвертьфинала Лиги чемпионов с «Реалом» (первая игра – 0:3) может произойти чудо.

- У меня остались самые теплые воспоминания о Турции и годах, проведенных в футболке «Галатасарая». Я был очень счастлив, когда они обыграли «Шальке». Жаль, конечно, что в 1/4 финала им пришлось играть с «Реалом». Будет невероятно тяжело в ответной игре после поражения 0:3. Но «Галатасарай» всегда славился своей настойчивостью и, поверьте, они постараются в Стамбуле сотворить чудо. Во многом это чудо может произойти, благодаря турецким болельщикам, которые ни на минуту не умолкают и гонят свою команду вперед постоянно. Фанаты «Галатасарая» очень эмоциональные и любят свой клуб», – отметил Мондрагона.