• Андрей Былдин рассказал, когда Александр Емельяненко был близок к смерти

    29.03.20 15:47

    Андрей Былдин рассказал, когда Александр Емельяненко был близок к смерти - фото

    Фото: twitter.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер команды Russian Top Team Андрей Былдин рассказал об инциденте, в котором Александр Емельяненко мог погибнуть.

    – Эта история могла закончиться трагически. Звонит наш товарищ из Старого Оскола, занимал высокую должность в милиции: «Вышла история – Александр Емельяненко в реанимации. Случился конфликт с местными ребятами в кафе, получил бутылкой шампанского по голове. Сейчас без сознания. Наверное, до утра не доживет». Мы все места не находим. Как могло случиться? Наутро звонок – хватаем телефон. Ждем самых страшных новостей. А это тот же товарищ: «Ваш Александр с рассветом пришел в себя, повытаскивал из руки все капельницы, оторвал проводки и куда-то ушел». А через месяц он уже дрался, выигрывал.

    Балдин рассказал про отношение Федера Емельяненко к Александру, которого считал очень перспективным и талантливым бойцом.

    – Мы сборы проводили в Старом Осколе, – отметил тренер. – Саша мог удалиться на целую ночь. Утром является – и отрабатывает всю тренировку. Что это – кроме природы? Не каждый человек два дня подряд бухать-то сможет. Я смотрю, какой Александр сегодня. Какую форму набрал в «Ахмате». У него и не было никогда такой! Во что значит – окружение. Попробуй, попей у Рамзана Ахматовича» – сказал Былдин в интервью «Спорт-Экспрессу».

    Читайте также

    Хабиб Нурмагомедов предположил, что коронавирус вернет людей на путь истинный

    Шлеменко согласился провести бой с Емельяненко, но по своим правилам

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров