• Бышовец о решении не вызвать Ракицого в сборную Украины: «Объективных причин этому нет»

    05.03.19 11:31

    Бышовец о решении не вызвать Ракицого в сборную Украины: «Объективных причин этому нет» - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер сборной России по футболу Анатолий Бышовец не увидел объективных причин, которые объясняли бы отсутствие защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого в заявке сборной Украины на первые матчи отборочного этапа Евро-2020.

    – Ракицкий провёл в «Зените» хорошие матчи, поэтому объективных причин не вызывать нет. В целом его опыт, его качество игры соответствуют сборной. Но может быть и такое, что в команде присутствует конкуренция и место отдаётся по спортивному принципу. Тогда это нормально. А если произошло в связи с политическими вопросами, по той причине, что он поехал в чемпионат России, то это очень плохо.

    Шевченко – достаточно авторитетный специалист. Для него большое значение имеет то, как выступают его подопечные. Сам же футболист должен продолжать играть и доказывать свою правоту игрой, – сказал Бышовец RT. 

    В ФФУ (Федерации футбола Украины) огласили список игроков на матчи на матчи квалификации Евро-2020 против Португалии (22 марта) и Люксембурга (26 марта). В"> списке не оказалось 29-летнего центрального защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого, воспитанника «Шахтера», впервые сменившего клуб в минувшее трансферное окно.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров