• Бышовец «отдает» ЦСКА первое место в РФПЛ

    08.05.16 23:40

    Бышовец «отдает» ЦСКА первое место в РФПЛ - фото

    Фото: lenta.co

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный тренер Анатолий Бышовец выразил мнение, что календарь ЦСКА должен не помешать команде выиграть чемпионат России. На данный момент армейцы, напомним, занимают первое место в таблице, опережая «Ростов» на два очка, а «Зенит» ─ на четыре.

     Я думаю, что у ЦСКА предпочтительное положение, есть только один соперник, который может отнять очки у армейцев в концовке и повлиять на свою судьбу,  это «Краснодар». Обе команды реально претендуют на осуществление своих задач: одна  на победу в чемпионате страны, другая  на еврокубки. Поэтому матч между ними будет сложным и интересным. Не считаю, что у ЦСКА календарь сложнее, чем у «Ростова». Армейцы проведут два матча на выезде с командами, которые уступают им по уровню игроков и классу. Кроме того, надо говорить о «Ростове», хотя «Зенит» не оставляет для себя борьбу за второе место и за Лигу чемпионов,  cказал Бышовец, слова которого приводит портал «Чемпионат».

    Напомним, что команда Леонида Слуцкого в оставшихся трех турах сыграет с «Уфой» (в гостях), «Краснодаром» (дома) и «Рубином» (в гостях).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров