• Быстров о матче «Урал» – ЦСКА: Все люди в стране видят повторы, а почему судья их не видит?

    Команды завершили матч результативной ничьей

    03.04.22 20:57

    Быстров о матче «Урал» – ЦСКА: Все люди в стране видят повторы, а почему судья их не видит? - фото

    Фото: РПЛ/автор: Константин Рыбин

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бронзовый призер Евро-2008 в составе сборной России Владимир Быстров прокомментировал судейство в матче 23-го тура РПЛ между «Уралом» и ЦСКА (1:1). 

    «Лучшим игроком матча был судья, дайте ему статуэтку. Все футбольные и не футбольные люди в стране видят повторы, а почему судья их не видит? Сегодня сомнений перед игрой не было, что ЦСКА возьмет три очка, но «Урал» с этим был не согласен», – заявил Быстров в эфире «Матч ТВ». 

    Спорные моменты матча произошли в конце встречи. На 89-й минуте матча при счете 2:1 в пользу «Урала» арбитр Игорь Панин назначил пенальти в пользу ЦСКА. Хозяева сравняли счет, но уже на 95-й минуте возник неоднозначный эпизод у ворот «армейцев». Однако судья не поставил 11-ти метровый удар. 

    После матча президент «Урала» Григорий Иванов резко высказался в адрес судейской бригады, после чего РФС сообщил о намерении проверить слова владельца клуба в комитете по этики организации. 

    По итогу сыгранного тура «Урал» занимает 13-ю строчку с 21-м очком в турнирной таблице чемпионата России. ЦСКА на третьей позиции с 43-мя очками в активе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров