• Бывший президент СБР заступился за Губерниева

    08.02.21 19:38

    Бывший президент СБР заступился за Губерниева - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    – Все эти вопросы надо решать иначе, ни к чему хорошему такие письма и обвинения никогда не приводили.

    При этом мы все понимаем, что Дмитрий Губерниев эмоциональный человек, иногда эмоции действительно зашкаливают, но если кому-то не очень понравился его комментарий, лучше позвонить ему и обсудить это лично, не выносить это на публику.

    Он остается лицом и голосом биатлона. Он профессионально, качественно и четко комментирует, местами эмоционально, но это огромный плюс для биатлона, что он душой и сердцем относится к нему, – приводит слова Драчева ТАСС.

    Также Драчев добавил, что это письмо дает российскому биатлону «очередное полоскание грязного белья», а Губерниеву – «лишние 50 или 100 тысяч подписчиков».

    В письме ветераны просят Губерниева обратить особое внимание на свое поведение в преддверие чемпионата мира, который начнется в Поклюке 10 февраля. Подписавшиеся под письмом попросили оградить от нападок и оскорблений спортсменов, тренеров и заслуженных деятелей спорта от нападок журналиста.

    Среди подписавшихся значатся 7 ветеранов российского биатлона. Это заслуженный тренер России Анатолий Хованцев чемпион мира Геннадий Ковалев, двукратный чемпион мира Юрий Колмаков, двукратный призер Олимпиады Александр Привалов, олимпийский чемпион Владимир Аликин, двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев и четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов.

    Помимо Драчева, за Губерниева заступилась генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров