• Бывший хоккеист СКА недоумевает, почему в футболе запрещены драки

    Эмоции после потасовки в матче «Зенит» - «Спартак»

    28.11.22 15:16

    Бывший хоккеист СКА недоумевает, почему в футболе запрещены драки - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-нападающий сборной России Максим Сушинский высказал мнение о драке, которая произошла во время матча «Зенит» - «Спартак».

    «Всегда задавался вопросом: почему в хоккее разрешены драки, а в футболе — нет. Просто если футболисты подерутся, то им сразу дадут красную карточку и они получат 28 матчей дисквалификации. Не думаю, что интерес к футболу стоит поднимать драками. В футболе в первую очередь должны быть голы и красивая игра», — передает слова Сушинского Legalbet.

    После финального свистка в матче ФОНБЕТ Кубка России началась потасовка между футболистами и тренерскими штабами обеих команд. В результате драки судья показал шесть красных карточек. С поля были удалены три игрока «Зенита»: Родригао, Барриос, Малком и три игрока «Спартака»: Селихов, Николсон и Соболев.

    Встреча между «Зенитом» и «Спартаком» закончилась ничейным исходом (0:0). В серии послематчевых пенальти удача была на стороне «сине-бело-голубых» (4:2). Бразильский вратарь Иван, занявший место в воротах «Зенита», отразил два мяча. Победным голом отметился бывший футболист «Спартака» Зелимхан Бакаев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров