• Бывший тренер Соболева считает, что форвард сможет вернуться в стартовый состав «Спартака»

    22.08.21 18:40

    Бывший тренер Соболева считает, что форвард сможет вернуться в стартовый состав «Спартака» - фото

    Фото: Александр Ступников / «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Василий Баскаков, бывший тренер нападающего «Спартака» Александра Соболева прокомментировал текущую форму форварда и высказал уверенность в том, что Соболев сможет преодолеть неудачный этап своей карьеры и вернется на прежний уровень.  

    «У того, что он не попадает в стартовый состав, могут быть разные причины: психологические проблемы, какие-то контрактные дела. Это временно. Я знаю, что он парень ответственный, с характером, амбициозный. Думаю, он будет бороться и через труд вернется. Такое бывает у всех нападающих, он справится с этой ситуацией», — передает слова Василия Баскакова «Матч ТВ». 

    Василий Баскаков был главным тренером Александра Соболева в «Томи» с 2017 по 2018 год. 24-летний нападающий провел в составе «Томи» 40 матчей, в которых забил 12 голов и сделал 1 голевую передачу.

    В текущем сезоне Александр Соболев провел 7 матчей в составе «Спартака» и отметился одним голом с пенальти. В последних трех матчах главный тренер красно-белых Руй Витория оставлял Соболева вне стартового состава. В последних трех встречах россиянин выходил на поле со скамейки запасных и суммарно провел в игре 45 минут.

    Александр Соболев не получил вызов в сборную России на сентябрьские матчи отборочного турнира к чемпионату мира-2022 в Катаре. 

    В следующем туре РПЛ, который был передвинут на середину недели, «Спартак» дома примет «Сочи». Встреча состоится 26 августа на «Открытие Банк Арене» в 18:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров