• Бывший тренер вратарей «Химок» Корнюхин: Буду очень рад, если Лантратов заиграет в «Спартаке»

    Переход может состояться уже зимой

    08.11.21 20:13

    Бывший тренер вратарей «Химок» Корнюхин: Буду очень рад, если Лантратов заиграет в «Спартаке» - фото

    Фото: ФК «Химки»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-член тренерского штаба «Химок» Евгений Корнюхин, отвечавший в команде за работу вратарей, высказался по поводу потенциального трансфера голкипера Ильи Лантратова в «Спартак».

    «Я буду очень рад, если Лантратов заиграет в «Спартаке». Если есть вариант перехода, надо его использовать. Неизвестно, что будет летом, как «Химки» выступят. Все зависит от Ильи», – приводит слова Корнюхина «РБ Спорт».

    Ранее сообщалось о том, что за Лантратова «Спартак» готов заплатить не более 2 млн евро, а сам трансфер может состояться уже этой зимой.

    25-летний Лантратов выступает за «Химки» с сезона 2019/2020. В нынешнем сезоне РПЛ вратарь из 14 проведенных матчей 5 раз отстоял на ноль. Действующий контракт Ильи с красно-черными рассчитан до лета 2025 года.

    В последних трех играх ворота «Спартака» защищал Александр Селихов, который заменил своего тезку Максименко, пребывающего на данный момент не в лучших кондициях. В активе Селихова за это время – отраженный пенальти от Джейми Варди в матче группового этапа Лиги Европы против английского «Лестера» (1:1).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров