• Вратарь «Химок» Лантратов может продолжить карьеру в «Спартаке»

    Красно-белые рассчитывают заплатить за голкипера не более 2 миллионов евро

    08.11.21 16:32

    Вратарь «Химок» Лантратов может продолжить карьеру в «Спартаке» - фото

    Фото: ФК «Химки»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вратарь подмосковных «Химок» Илья Лантратов может продолжить карьеру в «Спартаке», сообщает портал «РБ Спорт». Ранее источник издания писал о том, что руководство красно-белых планирует усилить вратарскую линию в зимнее трансферное окно. Лантратов – один из приоритетных вариантов, однако в «Спартаке» рассчитывают заплатить за голкипера не более 2 млн евро. Официального предложения в «Химки» пока не поступало.

    На данный момент в «Спартаке» два основных вратаря: Александр Максименко и Александр Селихов, который на фоне не лучшей формы первого выходил в стартовом составе последние три матча: против «Лестера» в Лиге Европы (1:1, отразил пенальти), а также против «Ростова» и «Локомотива» в РПЛ. Обе встречи также завершились вничью 1:1.

    25-летний Лантратов – воспитанник белгородского «Салюта». В феврале 2014 года он перебрался в московский «Локомотив», однако за основную команду Илья так и не провел ни одного матча (как и ранее за «Салют»). Поиграв позднее в калининградской «Балтике» и воронежском «Факеле», в сезоне 2019/2020 Лантратов подписал контракт с «Химками». В нынешнем сезоне РПЛ вратарь провел 14 матчей (пропустил 22 гола), из которых 5 - сухие.

    Срок действующего соглашения Лантратова с подмосковным клубом истекает летом 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает его в 2 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров