• Черчесов посетил в маске товарищеский матч «Локомотив» – «Динамо»

Главный тренер сборной России выбрался на футбол

07.06.20 19:41

Черчесов посетил в маске товарищеский матч «Локомотив» – «Динамо» - фото

За 12 дней до возобновления чемпионата России «Локомотив» и «Динамо» провели в Черкизово контрольный матч в закрытом режиме. Встреча завершилась вничью 1:1. Счет открыл на 50 минуте динамовец Кирилл Панченко, а на 78 минуте Владимир Рыков срезал мяч в свои ворота после флангового прострела Дорофеева.

В первом тайме, при счете 0:0, Алексей Миранчук, игравший в атаке «Локомотива», не реализовал пенальти – мяч после его удара прошел мимо ворот. При счете 1:0 с поля был удален нападающий бело-голубых Клинтон Н'Жи, но команды доигрывали матч в равных составах. Удаленного камерунца сразу сменил Данилин, вместо которого Н'Жи вышел на поле в перерыве.

Встречу посетил главный тренер сборной России Станислав Черчесов. В рамках мер предосторожности он наблюдал за игрой с трибуны в маске.

В первом туре после паузы «Динамо» 21 июня сыграет в гостях с «Краснодаром», а «Локомотив» примет «Оренбург».

Товарищеский матч

«Локомотив» – «Динамо» – 1:1

«Локомотив» (стартовый состав): Гильерме – Игнатьев, Мурило, Чорлука (к), Рыбус – Крыховяк, Магкеев, Баринов – Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Жоао Мариу

«Динамо» (стартовый состав): Шунин (к) – Соснин, Шуньич, Ордец, Скопинцев – Школик, Каборе – Шиманьски, Панченко, Рауш – Данилин

«Динамо» (второй тайм): Лещук, Рыков, Зорин, Жоаозиньо, Паршивлюк, Н'Жи, Юсупов, Нойштедтер, Карапузов, Хильемарк, Панченко.