• Черчесов поддержал «Сочи» за игру взрослым составом против «Ростова»

    28.06.20 19:14

    Черчесов поддержал «Сочи» за игру взрослым составом против «Ростова» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поддержал футбольный клуб «Сочи», который ожесточенно критикуют за выставление на матч 23-го тура Тинькофф РПЛ основного состава против игроков «Ростова» школьного возраста. 

    Матч «Сочи» – «Ростов» – опасный прецедент. РФС должен вмешаться

    – Жизнь такая, что ситуацию надо принимать такой, какая она есть. Так случилось, они так решили. Кстати, многие осуждают «Сочи», а я сейчас пример приведу. Вот «Урал» не сыграл с «Шинником» кубковый матч – после этого ни одной игры не выиграли. А вот сейчас они стартовали, планомерно готовились и две игры подряд выиграли. Когда готовишься к игре – игру надо играть. «Краснодар» по-другому посмотрел на ситуацию. Если регламент такой – на кого обижаться? – заявил главный тренер сборной России в эфире «Матч ТВ». 

    Матч четвертьфинала Кубка России-2019/20 между «Уралом» и «Шинником» должен был состояться в начале марта, но РФС признал поле ярославского стадиона не годящимся для проведения игры высокого уровня и перенес встречу. В итоге из-за всемирного карантина она состоялась только 24 июня, спустя три (!) месяца. 

    После переноса мартовского матча «Урал» действительно потерпел два подряд обидных поражения в РПЛ, причем одно как раз от «Сочи» (0:2), а второе от «Зенита» (1:7). 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров