• Черданцев заявил, что не хотел бы оказаться в прошлом из-за риска быть сожженным

    09.04.24 11:26

    Черданцев заявил, что не хотел бы оказаться в прошлом из-за риска быть сожженным - фото

    Фото: matchtv.ru

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев в интервью «Спорту День за Днем» рассказал, хотел ли бы он путешествовать во времени и оказаться в далеком будущем или прошлом.

    – Интересно. Я люблю смотреть фильмы, когда авторы и режиссеры фантазируют о том, каким может быть мир через 100, 200, 500 лет. Что касается прошлого, у меня очень сложное восприятие. Например, когда гуляю по каким-то историческим местам, я вообще не могу себя представить в том времени. Я смотрю на прошлое из сегодняшнего дня, поэтому, возвращаясь к вашему вопросу, скажу, что не хотел бы оказаться в колодце. Думаю, что люди того времени примерно минут через пять сожгли бы меня на костре или посадили на кол, признав каким-нибудь демоном, в зависимости от того, в какой стране я бы оказался. Поэтому это рискованное мероприятие, поскольку люди того времени были гораздо более жестокими.

    Хотя, конечно, всё зависит от места и времени, в котором я бы оказался. Наверное, мог бы прикинуться иностранцем, путешественником, но очень велика вероятность того, что меня сразу же проткнули какой-нибудь пикой, прежде чем я добрался бы до местного вождя и блеснул бы знаниями XXI века, – сказал Черданцев.

    Черданцев снялся в сериале «Казачок», который рассказывает историю подростка, попавшего в казачью станицу XVII века. Сериал выходит на ТНТ и сервисе PREMIER.

    Полное интервью читайте здесь.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров