• Тренер «Локо» не матерился на игроков

02.11.15 00:49

Наставник московского «Локомотива» Игорь Черевченко после разгромного поражения в выездном поединке 14-го тура РФПЛ с краснодарской «Кубанью» (2:6) отметил, что ничего трагичного не произошло. Просто, по его словам, соперник поймал кураж и реализовал все те моменты, которые создал.

— В первом тайме допустили грубые ошибки, первый гол пропустили на первых минутах. Бывают такие дни, когда у соперника залетает все. У нас ведь было очень много моментов… Но это футбол, тем он и интересен, — сказал Черевченко в эфире телеканала «Наш футбол». — Нецензурные слова в перерыве? Ничего такого интересного не было. В перерыве посидели, поговорили, успокоили ребят. Во втором тайме были хорошие моменты, забили два гола, могли забить еще, но не получилось.

Отметим, что в следующем туре РФПЛ «железнодорожники» померятся силами с питерским «Зенитом». Игра пройдет на «Петровском» 8-го ноября.