• Черевченко рассказал, почему решил сменить схему в матче с «Зенитом»

    13.09.19 22:22

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер туляков просидел без особых эмоций весь матч с «Зенитом» (1:3), в таком же состоянии появился и на пресс-конференции. Разумеется, Игорю Черевченко пришлось объяснять, почему «Арсенал» впервые в сезоне решил сыграть в пять защитников.

    Сегодня сине-бело-голубые обыграли дома туляков со счетом 3:1 и временно вышли в лидеры РПЛ– конкуренты петербуржцев еще не сыграли свои матчи. 15 сентября «Краснодар» примет «Крылья Советов», а 16 сентября «Ростов» дома сыграет с «Ахматом». 

    – Изначально было ясно, что придется отдавать инициативу, даже перестроили схему. Обкатывали ее три дня, хотя этого мало, конечно. Моментами получалось неплохо, моментами плохо. Голы привезли сами себе. Грубые ошибки. Это бывает в футболе.

    - Промахи Альвареса в начале и Бауэра в конце, постоянные ошибки в обороне и передачах – это следствие перерыва на сборную?
    – Нет, все ведь были в команде. Но исполнительское мастерство… Бывает. По схеме же у нас не было выбора, мы ждали наших сборников, Григалаву и Беляева. Крайних хавов у нас не было, иначе бы ничего не меняли и играли бы 4-3-3.

    Черная пятница для «Арсенала» и Азмуна. «Зенит» победил, но выводы неутешительные

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров