• Черевченко заявил, что руководители клубов РПЛ хотят от тренеров быстрого результата

    Так не бывает

    14.04.23 23:33

    Черевченко заявил, что руководители клубов РПЛ хотят от тренеров быстрого результата - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Химок» Игорь Черевченко высказался об отставке Артема Горлова с должности главного тренера «Пари НН».

    «Меня это больше всего удивляет: почему так мало дают времени? Если вы взяли человека в команду, то дайте ему время. Ну проиграл он одну или две игры, но зачем убирать? Но руководители клубов всегда хотят быстрого результата. Но так не бывает – мы не в сказке живем», – приводит слова Черевченко «Матч ТВ».

    Горлов возглавил «Пари НН» 31 декабря. Под руководством 35-летнего специалиста команда провела пять матчей, в которых потерпела четыре поражения (одно – техническое) и одержала одну победу. 4 апреля «Пари НН» официально объявила об увольнении Горлова и приглашении Сергея Юрана на вакантную должность. После 23 туров текущего сезона РПЛ нижегородский клуб набрал 19 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице, находясь в зоне стыковых матчей.

    Черевченко известен по работе в чемпионате России в качестве главного тренера «Локомотива», тульского «Арсенала» и «Химок». Сейчас 48-летний специалист руководит таджикским клубом «Истиклол».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров