• ЦСКА устроил космос для «Реала». Проклятие «Лужников» работает

    03.10.18 00:39

    ЦСКА устроил космос для «Реала». Проклятие «Лужников» работает - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА на своем поле принимал действующего победителя турнира мадридский «Реал». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу армейцев увидели 71811 зрителей, пришедших в «Лужники».

    Гол после ошибки Тони Крооса забил нападающий москвичей Никола Влашич. Таким образом, «Реал» не забивает в трех матчах подряд впервые за 11 лет.

    В компенсированное время второго тайма с поля был удален капитан ЦСКА Игорь Акинфеев. Он получил подряд две желтые карточки за разговоры на повышенных тонах с судьей. Виктору Гончаренко пришлось менять воспитанника петербургского футбола Ивана Облякова на 20-летнего вратаря Георгия Кырнаца.

    У «Реала» не складываются игры в «Лужниках». В 1998 году он уступил «Спартаку» (1:2), а в 2012 не смог переиграть ЦСКА (1:1). Теперь к списку добавилось поражение от армейцев.

    ЦСКА набрал четыре очка и возглавил турнирную таблицу группы G. «Реал» с тремя очками занимает второе место. Следующий матч в Лиге чемпионов московская команда сыграют 23 октября против «Ромы».

    Результаты

    ЦСКА (Москва) — Реал (Мадрид) — 1:0

    Гол: Влашич (2)

    ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Родриго Бекао, Чернов, Набабкин, Бийол, Ахметов, Влашич, Дзагоев (Ефремов, 65), Обляков (Кырнац, 90+8), Чалов (Сигурдссон, 78)

    Реал: Навас, Карвахаль (Одриосола, 43), Варан, Начо, Регилон, Кроос, Каземиро (Модрич, 58), Себальос, Васкес (Диас, 58), Бензема, Асенсио

    Предупреждения: Бийол (66), Обляков (90+3), Акинфеев (90+6)

    Удаление: Акинфеев (90+6)

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров