• ЦСКА второй раз подряд проиграл «Роме» и практически лишился шансов на выход из группы

    07.11.18 22:48

    ЦСКА второй раз подряд проиграл «Роме» и практически лишился шансов на выход из группы - фото

    Фото: wordyou.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На стадионе «Лужники» в Москве завершился матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и итальянской «Ромой».

    Уже на 4-й минуте встречи гости открыли счет – точный удар на свой счет записал Костас Манолас. На 9-й минуте армейцы были вынуждены произвести первую замену: Александр Коларов коленом в голову нокаутировал Марио Фернандеса, после чего игрок сборной России покинул поле на носилках, а вместо него в игру вступил Георгий Щенников.

    На 51-й минуте Арнор Сигурдссон точно пробил в ближний угол ворот Ольсена и сравнял счет – 1:1. Спустя 5 минут защитник ЦСКА Хердер Магнуссон получил вторую желтую карточку и был удален с поля, а еще через три минуты Лоренцо Пеллегрини вновь вывел римлян вперед – 1:2.

    Таким образом, «Рома» набирает девять очков и выходит на первое место в группе. ЦСКА с 4 очками остается на третьей строчке и теперь практически потерял шансы на выход из группы. Для того, чтобы пробиться в плей-офф, команде Виктора Гончаренко необходимо набрать 6 очков в матчах с «Реалом» и «Викторией». При этом римляне в играх с этими же соперниками должны не набрать очков. 

    ЦСКА (Москва) – «Рома» (Рим) – 1:2 (0:1, 1:1)

    ЦСКА: Акинфеев – Набабкин, Бекао, Магнуссон, Фернандес (Щенников, 12), Бийол – Ахметов (Хосонов, 77), Влашич, Обляков – Сигурдссон (Чернов, 64), Чалов

    «Рома»: Ольсен – Манолас, Фасио, Коларов, Сантон – Клюйверт (Ундер, 70), Пеллегрини, Флоренци, Кристанте, Н’Зонзи – Джеко

    Голы: Манолас, 4 – 0:1; Сигурдссон, 51 – 1:1; Пеллегрини, 59 – 1:2

    Удаления: Магнуссон, 56 – 2 ЖК

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров