• ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов

26.08.15 23:46

Московский ЦСКА сегодня на «Арене Химки» обыграло лиссабонский «Спортинг» со счетом 3:1, что позволило армейцам по сумме двух встреч выйти в групповой этап Лиги чемпионов.

В первом тайме отличились гости – на 36-й минуте Гутьеррес забил с передачи Перейры. Во втором отрезке россияне усилили давление, и на 49-й минуте Думбия забил гол, при этом не без помощи руки. В середине второго тайма ивуариец оформил дубль, расстреляв пустые ворота Патрисиу. Финальную точку поставил Муса, который на 86-й минуте поймал передачу Дзагоева и без шансов для голкипера отправил мяч в сетку ворот – 3:1. Напомним, что матч в Лиссабоне закончился победой «Спортинга» со счетом 2:1.

Таким образом, Россию в Лиге чемпионов будут представлять два клуба – «Зенит» и ЦСКА.