• Дана Уайт: Я в паре дней от того, чтобы зарезервировать частный остров для UFC 249

    07.04.20 08:58

    Дана Уайт: Я в паре дней от того, чтобы зарезервировать частный остров для UFC  249 - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Президент UFC Дана Уайт рассказал о подготовке к проведению UFC 249. Турнир назначен на 18 апреля и должен пройти, несмотря на пандемию коронавируса в мире.

    -Я паре дней от того, чтобы зарезервировать частный остров. Сейчас возводится вся необходимая инфраструктура. Из-за того, что я не могу собрать всех иностранных бойцов в США, у меня будет частный остров, на котором будут собираться все иностранные спортсмены. Итак, с 18 апреля UFC возвращается в строй, – заявил Уайт в интервью TMZ.

    При этом функционер не уточнил, зачем именно ему нужен остров: непосредственно для проведения турнира или проведения каких-то подготовительных мероприятий. Ранее Уайт заявлял, что в качестве потенциальных мест, где можно провести турнир UFC 249, ему предлагали в том числи тюрьму «Алькатрас» и авианосец.  

    UFC 249 должен состояться в Нью-Йорке, однако этот штат в США стал одним из самых пострадавших из-за коронавируса. Центр по предупреждению и контролю заболеваний США (CDC) вынес рекомендацию об отмене или переносе в течение следующих восьми недель мероприятий с участием более 50 человек на всей территории страны из-за коронавируса.


    Также был отменен главный бой турнира: Хабиб Нурмагомедов – Тони Фергюсон.  Уже известно, что россиянина заменит Джастин Гэтжи, а на кону будет стоять временный титул чемпиона UFC в легком весе. 

    Читайте также

    Шахтер, рубака и американская версия Нурмагомедова. Кто заменит Хабиба в бою с Фергюсоном

    Стало известно, какие бои пройдут на UFC 249  

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров