• Дана Уайт заявил, что Хабиб Нурмагомедов может больше не драться

    05.05.20 11:42

    Дана Уайт заявил, что Хабиб Нурмагомедов может больше не драться - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Глава UFC Дана Уайт заявил, что чемпион Хабиб Нурмагомедов может больше не драться, потому что заработал огромное количество денег.

    В апреле должен был состояться бой Хабиба с американцем Тони Фергюсоном, но поединок сорвался из-за пандемии коронавируса. Кроме того, многие ждут, что Нурмагомедов проведет бой-реванш с ирландцем Конором Макгрегором. В октябре 2018 года 31-летний россиянин победил его, сделав болевой прием в четвертом раунде. В последнем бою Хабиб побил американца Дастина Порье удушающим приемом в третьем раунде.

    – Реванш с Макгрегором? Дело в том, что люди не понимают: Хабиб невероятно, просто безумно богат. Ему не нужны деньги. Он может больше не драться, если захочет, – сказал он в интервью YouTube-каналу Menace and The Man Show.

    Следующим соперником Хабиба Нурмагомедова станет победитель пары Тони Фергюсон – Джастин Гэтжи. Они будут драться на турнире UFC 249, победитель станет претендентом на чемпионский пояс, который сейчас принадлежит Хабибу.

    Читайте также

    «Больницы переполнены, специалистов и лекарств не хватает, а число больных растет. Поверьте мне». Проникновенное обращение Хабиба

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров