• Даниил Марков – о словах Хеннесси про курение в душе: Я курил в перерывах матчей НХЛ, когда эти мальчики еще бегали в памперсах

    20.03.20 16:23

    Даниил Марков – о словах Хеннесси про курение в душе:  Я курил в перерывах матчей НХЛ, когда эти мальчики еще бегали в памперсах - фото

    Фото: d.infox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпион мира-2008 Даниил Марков прокомментировал историю нападающего Джоша Хеннесси о том, как Марков, будучи игроком «Витязя», курил в душевой во время речи тренера. 

    «Спешу обломать стеб Биссоннетта, Уитни и Хеннесси над «Витязем» и КХЛ. Я курил в перерывах матчей НХЛ, когда эти мальчики еще бегали в памперсах. У меня там на всех стадионах лиги была своя курилка, мне разрешали.

    Я всегда узнавал, когда тренер приходит в раздевалку и возвращался из курилки к этому времени. Обычно не реагирую на такие вещи, но их стеб над «Витязем» и КХЛ уже поднадоел», – цитирует Маркова Sport24.

    Марков уехал в НХЛ в 1997 – тогда он перешел из «Спартака» в «Сент-Джонс Мейпл Лифс» – фарму «Торонто». Также за океаном он играл в «Торонто», «Финикс Койотис», «Каролину Харрикейнз», «Филадельфию Флайерз», «Нэшвилл Предаторз» и «Детройт Ред Вингз». В «Витязе» он играл в сезонах 2004-2005 и 2011-2012. Сейчас Даниил входит в тренерский штаб «Спартака», в котором начинал карьеру.

    Читайте также

    Экс-игрок НХЛ из России назвал обвинения лиги клоунадой 

    Владимир Плющев: КХЛ нужно принять конкретное решение, чтобы люди не были «петрушками» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров