• Дарья Карпина рассказала о взаимоотношениях тренера и Дзюбы

    Они могли работать вместе в Туле

    14.03.22 13:59

    Дарья Карпина рассказала о взаимоотношениях тренера и Дзюбы - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Дарья Карпина, супруга главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина, рассказала о его взаимоотношениях с российским нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой.

    «Когда Дзюба был в аренде в «Арсенале», ходили разговоры, что он может перейти в «Ростов», как раз к Валере. Помню, спрашивала: «Возможно такое, что он к тебе придет?» Валера говорил: «Да, он хороший футболист, способен помочь. При чем тут личное?», — рассказала Карпина на ютуб-канале «Без воды».

    После Евро-2020 Дзюба не сыграл ни в одном матче за сборную России. Главный тренер национальной команды Валерий Карпин в октябре включил форварда в расширенный список игроков для подготовки к матчам квалификационного раунда ЧМ-2022, но Дзюба сам отказался от вызова

    28 февраля ФИФА и УЕФА отстранили российские клубы от участия в международных соревнованиях из-за сложной геополитической ситуации на территории Украины. Таким образом, сборная России и московский «Спартак» досрочно завершили свое участие в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров