• Дастин Порье требует титул Хабиба Нурмагомедова

    25.11.20 10:52

    Дастин Порье требует титул Хабиба Нурмагомедова - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Дастин Порье заявил, что его следующий бой должен стать титульным. Бывший временный чемпион UFC в легком весе считает, что на кону поединка с Конором Макрегором должен стоять пояс.  

    – Думаю, если Хабиб ушел и не вернется, то я следующий в списке претендентов на титул. И это должен быть титульный бой. Поединок может пройти за пояс неоспоримого чемпиона. Думаю, в этом есть смысл. Дана говорит одно, Хабиб – другое. Кто знает, где правда? Время покажет, – заявил Порье в интервью MMAJunkie.

    Бой Порье – Макгрегор был официально анонсирован на этой неделе. Поединок состоится на турнире UFC 257, который пройдет 23 января 2021 года на «Бойцовском острове». Это будет вторая встреча бойцов в октагоне. В 2014-м году Макгрегор победил Порье техническим нокаутом в первом раунде. 

    Хабиб объявил о завершении карьеры с профессиональным рекордом 29-0. Завершающим для него боем стала защита титула чемпиона UFC в легком весе против Джастина Гейджи. Американца Нурмагомедов «задушил» в начале второго раунда. 

    После боя 31-летний россиянин объявил об уходе из ММА. Спортсмен признался, что после смерти отца обещал матери, что больше не будет драться. 

    Читайте также

    Яндиев предъявил новую угрозу Харитонову

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров