• Дастин Порье бросил вызов Хабибу Нурмагомедову

    24.01.21 09:35

    Дастин Порье бросил вызов Хабибу Нурмагомедову - фото

    Фото: Bleacher Report

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Американский боец Дастин Порье прокомментировал победу над Конором Макгрегором и высказался на тему титула чемпиона UFC, который в данный момент находится у Хабиба Нурмагомедова.

    – Ничего, кроме уважения Конору. Это прекрасная победа, но мы деремся за что-то большое. Вернусь домой и буду заниматься своим фондом. Я провел отличный бой. Главной задачей было не драться, а доносить свои удары. Я знал, что тайминг Конора лучший в этой игре, но я справился. Если Хабиб не вернется, то я и Макгрегор лучшие в лёгком весе, – сказал Дастин Порье после победы над Конором.

    Порье нокаутировал Макгрегора во втором раунде. Ирландский боец пропустил от Датсина серию ударов, что привело к нокауту и досрочному завершению боя.

    Макгрегор и Порье уже встречались в 2014-м году. В том бою сильнее оказался Конор – ирландец нокаутировал соперника в первом раунде.

    В ноябре 2020-го Хабиб Нурмагомедов победил Джастина Гэтжи и объявил о завершении карьеры непобежденным. Хабиб держит титул абсолютного чемпиона UFC c 29 победами в 29 боях под эгидой ММА.

    Во время недавней беседы с главой UFC Дана Уайтом Хабиб Нурмагомедов намекнул на возможное возобновление своей карьеры, в случае если поединок Порье с Макгрегором впечатлит его.

    Читайте также:

    Конор Макгрегор впервые в карьере упал в нокаут. Это конец эры ирландца?

    Тренер Хабиба посоветовал Нурмагомедову провести еще один бой

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров