Нападающий сборной Испании Давид Вилья уверен, что его команде по силам одолеть сборную Германии в завтрашнем полуфинальном матче чемпионата мира.
- Не скажу, что мы непобедимы. Мы имеем хорошие показатели, но уже единожды оступились на этом чемпионате, чтобы говорить о своей непобедимости. Я хочу забить голы и продолжать оказывать помощь Испании. Мы дошли до полуфинала и теперь у нас есть шанс на выход в финал.
Чтобы осуществить эту мечту, мы должны обыграть Германию. В последних играх наши соперники играли спокойно, когда они вели в счете. Они хорошо играют на контратаках, их игроки очень быстры. Мы знаем, что до сегодняшнего дня никто из испанцев не достигал таких высот, которых мы можем добиться в среду. Надеюсь, что этот день станет великим для всего испанского футбола, но об этом можно будет говорить лишь в том случае, если мы выйдем в финал - приводит слова нападающего Goal.com.