• Дебют Соболева за «Спартак» откладывается, но Тедеско уже хвалит Цорна

    31.01.20 22:04

    Дебют Соболева за «Спартак» откладывается, но Тедеско уже хвалит Цорна - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Новичок «Спартака» Александр Соболев не сможет сыграть за красно-белых в первом матче Кубка Париматч Премьер с «Ростовом» (1 февраля, начало – в 18:00 мск). Об этом рассказал журналистам на пресс-конференции перед стартом Кубка Париматч Премьер.

    – Соболев только накануне присоединился к команде и с «Ростовом» сыграть пока не готов. Я увидел его в матче с «Крыльями» – это была моя третья или четвертая игра в «Спартаке». (2:0. – «Спорт День за Днем».) С этого времени мы следили за ним. Рад, что удалось его заполучить. Нам не хватало такого игрока, хотя это не значит, что Понсе и Ларссон – плохие нападающий. На Соболева претендовал целый ряд клубов. Я считаю, что Томас Цорн и весь менеджмент «Спартака» проделал отличную работу, чтобы его заполучить, – передает слова Тедеско корреспондент «Спорта День за Днем» Руслан СЕМЕНЕЕВ. 

    Соболев перешел в «Спартак» на правах аренды до конца сезона из «Крыльев Советов». По информации СМИ, за аренду футболиста клуб заплатил 500 тысяч евро. Красно-белые также имеют возможность летом выкупить игрока за 4,5 млн. 

    Кубок Париматч Премьер пройдет в Дохе с 1 по 9 февраля. В турнире примут участие российские клубы «Локомотив», «Спартак» и «Ростов», а также сербский «Партизан».



    Матчи турнира будут транслироваться на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер», а также освещаться в аккаунтах каналов в соцсетях и на сайтах matchtv.ru, matchpremier.ru, sportbox.ru.

    Читайте также

    Самый особенный участник Кубка Париматч Премьер: Таких сюда еще не приглашали

    В Катаре стартует Кубок Париматч Премьер. В чем мотивация его участников

    Тихонов пожелал выиграть Кубок Париматч Премьер «Спартаку». Карпин в ответ не сдержал сарказма

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров