• Дело Кокорина и Мамаева будет вести главное управление МВД Москвы, футболисты выступят с официальным заявлением

    10.10.18 13:24

    Дело Кокорина и Мамаева будет вести главное управление МВД Москвы, футболисты выступят с официальным заявлением - фото

    Фото: riafan.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Дело футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые обвиняются в избиении нескольких человек, передано в главное управление МВД. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей Юрия Титова, такое решение было принято из-за большого резонанса.  

    — Уголовные дела, возбужденные по фактам нанесения побоев гражданам на автостоянке на 2-й Брестской улице и в кафе на Большой Никитской, ввиду большого общественного резонанса переданы для дальнейшего расследования в Главное следственное управление ГУ МВД России по г. Москве. Ход расследования находится на контроле у руководства столичной полиции. О результатах расследования общественность обещают информировать, — отметил Титов.

    Сами футболисты тоже намерены сделать заявление. Об этом в эфире телеканала «Москва 24» рассказал и официальный представитель..

    - Они сделают заявление по этому поводу. Я за них говорить его не буду, наверное. Когда они решат, когда будет удобный правильный момент, они это сделают. Они не задержаны. Дело возбуждено. Кто они? – Решайте, — отметил он. 

    Позавчера Кокорин и хавбек «Краснодара» Павел Мамаев избили в московском кафе чиновника Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина. Вчера стало известно, что за два часа до инцидента с чиновниками футболисты избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой. Гражданин Беларуси получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму и находится в реанимации. По обоим эпизодам полиция завела уголовное дело по статье «побои».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров