• Денисов переманил в «Динамо» массажиста «Зенита»

    07.11.13 22:26

    Денисов переманил в «Динамо» массажиста «Зенита» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Зенит» потерял одного из своих старожилов. Массажист Сергей Колесников перешел в «Динамо», куда его сосватали игроки сборной России Игорь Денисов и Александр Кокорин.

    Напомним, что в «Зените» он оказался еще зимой 2004 года, сменив профиль работы с легкой атлетики на футбол. Ни Властимил Петржела, ни Дик Адвокат никогда не жаловались на работу Колесникова, а вот с нынешним наставником «Зенита» Лучано Спаллетти у него произошел серьезный конфликт, вследствии чего Колесников перестал выбегать на поле для оказания первой помощи травмированным игрокам во время матчей питерской команды.

    — «Зенит» меня не пытался удерживать. С 1 ноября я перешел в «Динамо», — подтвердил свой уход Колесников в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» Александром КАВОКИНЫМ. — Инициатором приглашения стали ребята из сборной России. Когда был разговор? Мы были в сборной, поговорили на эту тему, и вот я меняю команду. Теперь буду разрываться между Москвой и Санкт-Петербургом.

    Отметим, что Колесников также входит в штаб сборной России, куда его пригласил еще Дик Адвокат, делавший ставку на зенитовцев.

    — В клубе были абсолютно не против моего совмещения. А как иначе, если ребята возвращаются из сборной и рассказывают: «Там нормального массажа не было!» Он, может, и нормальный был, но после того, к чему они привыкли у нас, тот массаж для них уже не массаж, — рассказывал в январе нашему изданию сам Колесников.

    — Выходит, что вы теперь на вес золота для футбола. Если захотите уйти, то…

    — …никакой проблемы не будет. Незаменимых людей нет. Футболисты поноют сначала, а потом забудут.
    Выходит, что и в «Зените» скоро забудут Колесникова. Человека, которого прозвали «мэджик хэндс», что по-русски значит волшебные руки. Теперь они будут приводить в чувство экс-зенитовцев Денисова и Ионова.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров