• Дидье Дрогба: «Челси» всегда будет для меня клубом номер один

04.05.15 00:38

Автор:

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба поделился впечатлениями после победы в чемпионате Англии.

- Это потрясающе. «Челси» всегда будет для меня клубом номер один. Я третий раз становлюсь чемпионом Англии перед своими болельщиками — это восхитительное чувство.

Какие у меня ближайшие планы? Хорошенько отдохнуть и хорошенько отпраздновать, — цитирует Дрогба Sky Sports.

Дрогба выступал за «Челси» с 2004 по 2012 год и вернулся в клуб в 2014 году. Нападающий в четвертый раз выиграл чемпионат Англии вместе с синими.

Напомним, Футболисты «Челси» досрочно завоевали чемпионский титул, обыграв «Кристал Пэлас» в 35-м туре английской Премьер-лиги.

Встреча на «Стэмфорд Бридж» в Лондоне завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в конце первого тайма забил Эден Азар, удачно сыгравший на добивании после того, как сам не реализовал пенальти.

«Челси» набрал 83 очка и за три тура до конца гарантировал себе мервое место в таблице. «Челси», который лидирует в Премьер-лиге с 30 августа, в пятый раз стал чемпионом Англии.