• Диего Симеоне – о разгроме «Реала»: Не делаю никаких скоропалительных выводов

27.07.19 11:00

Диего Симеоне – о разгроме «Реала»:  Не делаю никаких скоропалительных выводов - фото

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от победы над «Реалом» на турнире International Champions Cup (7:3).

- Я не делаю никаких скоропалительных выводов. Живу настоящим. Мы провели хороший матч. Игроки проявили энтузиазм. Ждем следующую игру, проведем ротацию. Готовимся к Ла Лиге. Я не рассматриваю итог прошедшего матча как реальное соотношение сил. Мы хорошо подготовились к игре. Зная «Реал», старались найти его слабые места. Показали хорошую реализацию, в футболе это важно. Но всегда есть что улучшить.

Помимо трех забитых голов «Реал» настойчиво атаковал и создавал моменты. Так что работать есть над чем, – приводит слова Симеоне Goal.com.

«Атлетико» в матче турнира International Champions Cup обыграл «Реал» со счетом 7:3. Покер на счету Диего Коста, еще по голу забили Жоау Фелиш, Ахель Корреа и Витоло. Королевский клуб ответил точными ударами Начо, Хави Эрнандеса и Карима Бензема, который забил с пенальти.

Травму во встрече получил новичок «Реала» нападающий Лука Йович. Это уже четвертая травма игрока мадридцев в межсезонье. Ранее повреждения получили Браим Диас, Ферлан Менди и Марко Асенсио.

Вратарь «Реала» Тибо Куртуа пропустил пять мячей в первом тайме и был заменен на Кейлора Наваса.

На 65-й минуте после потасовки по красной карточке получили Дани Карвахаль и Диего Коста.

Следующий матч на International Champions Cup «Реал» проведет 7 августа против «Ред Булла», «Атлетико» встретится 3 августа против одноклубников из мексиканского Сан-Луиса.