• «Динамо» объявило о подписании футболиста «Ростова»

    24.06.19 19:30

    «Динамо» объявило о подписании футболиста «Ростова» - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сергей Паршивлюк пополнил ряды московского «Динамо», сообщает официальный сайт бело-голубых. В прошедшем сезоне игрок обороны выступал за «Ростов».

    Контракт 30-летнего футболиста с московским клубом действует до лета 2021 года, а также предусматривает опцию продления еще на год.

     – Большой период моей карьеры был связан со «Спартаком». Это часть моей жизни. Но сейчас мой клуб – московское «Динамо», и могу пообещать, что сделаю для команды всё от меня зависящее. На протяжении всей карьеры в футболе я старался честно и профессионально выполнять свою работу, вкладывал в нее душу, невзирая на травмы или какие-то другие неблагоприятные обстоятельства. Так будет и сейчас. Перед «Динамо» ставятся высокие цели, и я рад, что стал сегодня частью отличной команды. Готов бороться за место в стартовом составе, биться за честь клуба. Жду с нетерпением начала сезона», – прокомментировал переход в стан «Динамо» Паршивлюк.

    Паршивлюк – воспитанник московского «Спартака». В ростовский клуб он перешел летом 2017 года из «Анжи». В прошедшем сезоне футболист сыграл в 24 матчах РПЛ  (22 – в основном составе), отметившись забитым мячом и голевой передачей, а также получил семь желтых карточек.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров