• «Динамо» расторгло контракт с Шейдаевым, он не хочет уходить

    09.01.20 18:30

    «Динамо» расторгло контракт с Шейдаевым, он не хочет уходить - фото

    Фото: ФК «Динамо» Москва

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Московское «Динамо» расторгло контракт с 23-летним нападающим Рамилем Шейдаевым, который истекал летом 2020 года, сообщает официальный сайт бело-голубых.

    Согласно телеграм-каналу Константина Андреева, сторона футболиста оказалась не слишком довольна ситуацией, рассчитывая, что нападающий еще полгода проведет в клубе. Не исключено, что будет подано заявление в Палату по разрешению споров РФС. 

    Однако, в «Динамо» уверены в юридической состоятельности своей позиции, поскольку положения трудового договора о его прекращении в срок до 15 января 2020 года полностью соответствуют договоренностям с игроком, достигнутыми перед приходом в клуб.

    Шейдаев является воспитанником «Зенита», за основной состав которого сыграл только пять раз. После ухода из петербургского клуба в 2016-ом году футболист играл в «Трабзонспоре», «Жилине» и в «Карабахе». В 2018 году по окончанию контракта нападающий вернулся в Россию, где год выступал за самарские «Крылья Советов». Летом 2019 года игрок на правах свободного агента перешел в московское «Динамо».



    23-летний форвард выступал за сборную России на юношеском и молодежном уровне, выиграв в 2013-ом году чемпионат Европы среди юношей до 17 лет в Словакии. С 2016 года игрок выступает за сборную Азербайджана.

    Читайте также

    Сергей Хусаинов: Кашшаи больше бы помог РФС как действующий арбитр, в судействе слишком глубокий кризис


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров