• Директор «Чайки» – о публикации в «Спорте День за Днем»: Нонсенс какой-то! Такие вещи мы не простим никогда в жизни

    15.05.19 00:57

    Директор «Чайки» – о публикации в «Спорте День за Днем»: Нонсенс какой-то! Такие вещи мы не простим никогда в жизни - фото

    Фото: ФК Чайка

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Исполнительный директор «Чайки» Олег Баян прокомментировал информацию о том, что матч 27-го тура второго дивизиона его команды с «Черноморцем» (3:1) мог носить неспортивный характер. Ранее на это намекнул генеральный директор «Урожая» Дмитрий Градиленко и источник «Спорта День за днем».

    – Пост в Инстаграме – это его (Дмитрия Градиленко – «Спорт День за Днем») частное мнение, за которое зацепились некоторые сомнительные СМИ. Я тоже могу все что угодно опубликовать на своей странице. Логично же? Но когда это пошло дальше…, – приводит слова Баяна «Спорт-Экспресс».

    – Вы про публикацию в издании «Спорт день за днем», в которой говорится, что «Чайка» подкупила «Черноморец»?

    – Да. Какие-то сомнительные факты. Кто-то куда-то пошел, кому-то дал денег. Это не выдерживает никакой критики! Нонсенс какой-то. Мы на это будем реагировать. Такие вещи мы не простим никогда в жизни!

    – Как собираетесь реагировать?
    – Завтра соберемся, обсудим.



    – Подадите в суд на издание?
    – Решим на совещании, но реагировать будем однозначно. Одно дело – писать у себя в Инстаграме. Но когда публикуют о каких-то недоказанных вещах в СМИ… Это уже за гранью! Кто куда пошел, кто кому заплатил? У «Урожая» есть задача попасть в ФНЛ. Люди ее не выполняют. Отсюда истерия. Нервы сдали… Но как можно выносить все это на суд общественности, писать подобные вещи в СМИ?! Не выдерживает никакой критики.

    – Думаете, что за этой публикацией стоит «Урожай»?

    – Да. Господин Градиленко.

    Ранее президент ПФЛ Андрей Соколов заявил, что в лиге разберутся со случившемся в матче.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров