• «Для него Россия не была приоритетом в плане развития карьеры». Бывший спортдиректор «Зенита» - о том, почему не состоялся трансфер Дибалы

    06.03.21 14:39

    «Для него Россия не была приоритетом в плане развития карьеры». Бывший спортдиректор «Зенита» - о том, почему не состоялся трансфер Дибалы - фото

    Фото: rusfootball.info

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев рассказал о несостоявшемся трансфере нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы.

    – Я не то чтобы вёл переговоры, но узнавал о цене на игрока, когда он ещё играл за «Институто». В тот момент решили по нему не двигаться. Точнее, вообще не было никакого решения, оставили на поток, – цитирует Корнеева Матч ТВ.

    По словам Корнеева, тогда Дибала стоил около 4 млн евро. Несмотря на то, что для футболиста не было в приоритете развитие карьеры в России, бывший спортдиректор сине-бело-голубых уверен, что, если бы «Зенит» сделал предложение, оно было бы рассмотрено.

    В сезоне 2020/2021 Пауло Дибала провел в составе «Ювентуса» 16 матчей, забил три гола и отдал две результативные передачи.

    Читайте также

    Кирилл Левников показал арбитрам Греции, как нужно судить

    Бесхарактерный «Краснодар» не готов достичь вершин. Что делает не так Сергей Галицкий?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров