• Дмитрий Булыкин: Перед матчем с Данией стоит ждать только одну замену максимум

    20.06.21 16:04

    Дмитрий Булыкин: Перед матчем с Данией стоит ждать только одну замену максимум - фото

    Фото: РФС

    Источник:Спорт день за днём

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» оценил шансы национальной команды на победу в заключительной встрече группового этапа Евро-2020 против датчан. Встреча пройдет 21 июня в Копенгагене и начнется в 22:00 по московскому времени. 

    «Верю, что сборная России может обыграть Данию и выполнить задачу-минимум! Все для этого есть. Стоит ли менять Дзюбу? Думаю, замен вообще не будет, максимум одна. В игре самое главное с первых минут войти в ритм, с высокой самоотдачей и концентрацией, поскольку датчане зададут высокий ритм и захотят забить первыми», – сказал Булыкин.

    Наилучшее достижение сборной Дании на чемпионатах Европы – победа в 1992-м году. Скандинавы пропустили Евро-2016, а на Евро-2012 не вышли в плей-офф. Лучшее достижение сборной России – бронза в 2008-м году, затем два турнира кряду россиянам не удавалось пробиться в стадию решающих встреч. 

    Согласно регламенту турнира, в плей-офф выходят две команды, набравшие наибольшее количество очков и еще четыре команды, занявшие третьи места в своих группах. 

    Читайте также 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров