• Дмитрий Комбаров: После столкновения с Ригони находился в полном сознании, просто сделать ничего не мог — как будто парализовало!

    29.11.17 12:35

    Дмитрий Комбаров: После столкновения с Ригони находился в полном сознании, просто сделать ничего не мог — как будто парализовало! - фото

    Фото: livesport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал о моменте в мачте между «Спартаком» и «Зенитом» (3:1), когда он получил травму.

    — Шла подача с фланга, пошел бороться, чтобы попытаться выбить мяч. Начал выпрыгивать, чувствую, что сзади прилетает просто огромная масса… Повтор мельком видел — так понимаю, Ригони с разбегу влетел в меня коленом. Что-то хрустнуло в спине. Испугался, подумал: ладно, если только ушиб – уже хорошо. Перелом ребра — терпимо. А вот за позвоночник очень переживал, все мысли были только об этом. Сразу начал шевелить ногами — не отнялись, ничего, все нормально. Ну и дыхание сбилось, не мог дышать. Там ребята когда подбежали, они тоже за это испугались, — передает слова Комбарова «Спорт-Экспресс».

    — По ТВ-картинке заметно, что спартаковцы опасались, как бы у вас язык не запал.
    — Да-да, не мог ни дышать, ни говорить. В нокауте не был и слышал, как стали кричать: «Язык, язык!». Находился в полном сознании, просто сделать ничего не мог — как будто парализовало! Ребята пытаются язык достать, на бок перевернуть, а мне больно. Потом чуть задышал, попросил ничего не делать. «У меня все нормально, только не трогайте сейчас— говорю. — Чувствую, что-то может не в ту сторону куда-нибудь сместиться. Дайте чуть отлежаться».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров