• Дмитрий Квартальнов: Поздравляю всю нашу великую организацию ЦСКА с чемпионством

    13.02.15 23:22

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов подвёл итоги матча с «Медвешчаком», который завершился победой «армейцев» со счётом 5:2, и поздравил всех с 33-м чемпионским титулом в истории.
    — Начало матча получилось неважным. Во втором периоде удачно забили, помог второй лёгкий гол. Ребята настроились. Но мы должны быть готовы играть с первой до последней минуты. Пришлось потратить больше сил. Но выиграли, вытащили игру, ребята — молодцы. В первом перерыве поговорили, взбодрились.

    Хочу поздравить всю нашу великую организацию и её болельщиков с завоеванием золотых медалей чемпионата России спустя 26 лет. Времени радоваться нет. Но то, что мы чемпионы России, – это огромный шаг. Скоро важный матч с «Динамо», будем готовиться к нему.

    По Прохоркину ничего сказать не могу. Я пока сам не знаю, будем мы его возвращать или нет. Сорокиным довольны. Вышел на замену, сделал свою работу. Кстати, с «Динамо» будет играть Галимов, могу сказать это сейчас. Команда у нас готова, к плей-офф силы есть, поэтому всё в порядке. Продолжаем работать, — передаёт слова Квартальнова Чемпионат.com.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров