• Дмитрий Селюк: Ротенберг реально добился всего своим трудом

    08.05.15 11:24

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Дмитрий Селюк, агент защитника московского «Динамо» Бориса Ротенберга, поделился мнением о критике в адрес его клиента, сообщает «Советский спорт».

    - Ротенберг — единственный российский футболист, чьи интересы я представляю. Сразу хочу подчеркнуть: не считаю, что Ротенберг — топ-защитник в России и Европе. Про него можно говорить все, что угодно: «Ротенберг такой, Ротенберг сякой».

    Есть люди, которым бог дал талант. А Боря относится к тем, кому дано упорство и усердие. Он ведь спокойно может курить сигару и ни о чем не думать. Мог бы ездить на машинах посерьезнее, чем у Кокорина, и отдыхать в Куршевеле, попивая шампанское. Мог бы приехать ко мне в Монако, и мы бы распечатали бутылочку винца и сходили на футбольчик «Монако» — «Ювентус».

    Но вместо этого парень как сумасшедший бегает и пашет. Причем пахать ему приходится гораздо больше остальных, чтобы не подумали, что он папенькин сынок. Реально добился всего своим трудом, несмотря на препятствия, — сказал он.

    Напомним, ранее защитник московского «Динамо» Борис Ротенберг получил вызов в национальную сборную Финляндии.

    28-летний футболист пройдет подготовку к игре отборочного цикла чемпионата Европы-2016 против команды Венгрии. Игра состоится 13 июня.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров