• Дмитрий Хохлов ответил на критику Максимилиана Филиппа

    13.04.20 13:07

    Дмитрий Хохлов ответил на критику Максимилиана Филиппа - фото

    Фото: ФК Динамо

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов ответил на обвинения форварда команды Максимилиана Филиппа. 26-летний немец заявил, что Хохлов вел себя слишком грубо с игроками. 

    – Честно говоря, я не помню, чтобы Филипп мне что-то говорил. То, что я заменил Филиппа – да. Меня не устраивало, как он играл в том матче против «Сочи» (2:3).

    И я бы не сказал, что я разговаривал с Филиппом грубо, я никогда себе не позволял общаться с футболистами в грубой манере. Может быть, для него какие-то вещи оказались непривычными в России, – заявил Хохлов в интервью Sport24. 

    Хохлов был главным тренером «Динамо» до октября 2019-го. По ходу нынешнего сезон он несколько раз пытался уйти в отставку, однако руководство клуба не ее принимало. 44-летний специалист возглавлял москвичей с октября 2017-го. 

    После ухода Хохлова команду возглавил Кирилл Новиков. При нем команда сразу же выдала шестиматчевую беспроигрышную серию, хотя до этого уступила в трех играх кряду. 

    Филипп выступает за «Динамо» с лета 2019-го. Он перешел в московский клуб из дортмундской «Боруссии» за 20 млн евро. В его активе 15 матчей за бело-голубых в чемпионате и Кубке страны. Футболист забил 7 голов и отдал 1 голевую передачу. 

    Читайте также

    ФИФА не успевает реагировать на изменения в футболе. «Зенит» могут покинуть 9 игроков

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров