• Дуглас Сантос: По комментариям не всегда понимаю, что нравится болельщикам «Зенита»

    14.05.20 09:13

    Дуглас Сантос: По комментариям не всегда понимаю, что нравится болельщикам «Зенита» - фото

    Фото: ФК Зенит

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бразильский защитник «Зенита» Дуглас Сантос дал интервью для бразильского сайта Globo Esporte, в котором рассказал о том, как поддерживает форму.

    – Сейчас все в изоляции. Это очень сложный период, но мы должны следовать указаниям правительства. Пока мало обсуждается вопрос о возвращении к тренировкам. Игры будут в июне, так что, в конце мая, предположительно, будем начинать тренировки. Мы тренируемся он-лайн, клуб отправляет нам задания. «Зенит» постоянно отслеживает наши тренировки. Если вернемся вскоре на поле, будем в хорошей форме, – отметил 26-летний защитник 


    Кроме того, Дуглас Сантос рассказал об отношениях с болельщиками своего первого клуба «Наутико» и с поклонниками «Зенита».

    – Обо мне до сих пор помнят болельщики «Наутико». Мое пребывание в клубе было коротким, но он меня сделал как игрока. Возможно, придет день, когда я вернусь в Наутико. Клуб в моем сердце всегда был, есть и будет . Что касается отношений с болельщиками «Зенита», то я даже не всегда понимаю по комментариям, что фанатам нравится, а что нет. Только по новостям в переводе, которые мне присылают, я прихожу к выводу, что болельщикам нравится моя работа и моя игра, – заявил футболист. 

    Нынешний сезон для Дугласа Сантоса дебютный в «Зените». Он пришел в команду летом 2019-го из «Гамбурга» за 12 млн евро. В 30 матчах во всех турнирах на его счету 3 голевые передачи. 

    Читайте также

    Константин Генич: Вброс про Миранчука и «Барселону» – не топорный, это не просто так сделано

    «Аэрофлот» перестал сотрудничать со сборной России. Что это значит для РФС

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров