• Два московских клуба интересуются Мохаммади

    21.05.19 19:36

    Два московских клуба интересуются Мохаммади - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    В московских «Спартаке» и «Динамо» заинтересованы в приглашении 25-летнего иранского левого защитника «Ахмата» Милада Мохаммади, который летом станет свободным агентом, сообщили в ТАСС со ссылкой на агентство, представляющие интересы игрока.

    – Если говорить о России, то в услугах Милада заинтересованы «Спартак» и «Динамо», – заявили в агентстве. – Сегодня нам поступило предложение из Германии, до этого нам пришли варианты из Бельгии, также в футболисте заинтересовано хорватское «Динамо». Милад пока не знает, в какой клуб он перейдет, он открыт для предложений.

    Сегодня генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров сообщил Sport24 о том, что Мохаммади не станет продлевать контракт с клубом.

    В текущем сезоне иранский защитник провел 27 матчей в РПЛ и забил мяч. В Кубке России сыграл две игры и отдал результативную передачу.

    Transfermarkt оценивает Мохаммади в 4 млн евро. 

    Защитник перешел в «Ахмат» из иранского «Рах Ахан» в феврале 2016-го за 300 тыс. евро. Мохаммади также играл за «Гахар Загрос» и «Нирое Замини». На его счету 25 матчей за сборную.

    За тур до конца сезона РПЛ «Динамо» с 32 очками идет на 12 месте турнирной таблицы. «Спартак» – четвертый.  «Ахмат» – девятый.



     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров