• Двукратный олимпийский чемпион: Приятно, что Владимир Владимирович знает про печенегов. А «Пятая колонна» сразу верещать начала

    13.04.20 19:13

    Двукратный олимпийский чемпион: Приятно, что Владимир Владимирович знает про печенегов. А «Пятая колонна» сразу верещать начала - фото

    Фото: Пресс-служба президента РФ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийский чемпион 1984 и 1988 годов Александр Кожевников рассказал о своем времяпрепровождении на вынужденной самоизоляции, возникшей из-за пандемии коронавируса.

    – Смотрю записи хоккейных матчей, например, когда сборная СССР выигрывала (1974) и проигрывала (1976) в финалах чемпионатов мира, – признался 61-летний Кожевников. – Читаю Валентина Пикуля, как всегда. Когда перечитываешь, всегда что-то новое для себя находишь.

    – Что еще?
    – Смотрю какие-то исторические фильмы. Всем советую посмотреть фильм «Князь» Павла Одинцова. Одинцов – историк, знает всю правду. Надо знать историю. Как Владимир Владимирович (Путин. – «Спорт День за Днем»). Приятно, что он знаете про печенегов.

    – Это было неожиданно услышать от него.
    – Почему неожиданно? Мы же знали, что он историю любит. Путин сказал, а «Пятая колонна» сразу верещать начала. Слышали звон, да не знают, откуда он. Сколько у них сразу началось вбросов про печенегов, про это все. А историю-то они не знают, только понаслышке.

    О печенегах Владимир Путин сказал 8 апреля во время совещания с главами регионов, которое транслировалось несколькими телеканалами.

    В январе 2018 года Александр Кожевников стал доверенным лицом президента России, который собирался баллотироваться на четвертый срок.

    Входит в Совет легенд Ночной хоккейной лиги, где периодически играет Владимир Путин.

    Читайте также

    Обращение Владимира Путина про выделение дополнительных финансовых средств для людей

    Шахматист Карякин признался, о чем говорил наедине с Путиным

    Подпишитесь на «Спорт День за Днем» в Твиттере

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров