• Джастин Гэтжи: Хабиб окружает себя людьми, которые ласкают его эго

    12.08.20 09:54

    Джастин Гэтжи: Хабиб окружает себя людьми, которые ласкают его эго - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Временный чемпион UFC в легком весе Джастин Гэтжи раскритиковал своего соперника по предстоящему поединку Хабиба Нурмагомедова. Американский спортсмен подчеркнул, что у 31-летнего россиянина слишком большое эго.  

    – Я думаю, что его самая большая слабость заключается в том, что он считает себя безупречным. Полагаю, что если бы вы сказали ему об этом или обратили на это его внимание, то Хабиб очень хорошо объяснил бы, почему он в это не верит. Считаю, что Хабиб окружает себя людьми, которые ласкают его эго. Я видел, как бойцы окружают себя людьми, которые накачивают их, а потом кидают.

    В конце дня он дышит кислородом. Его мозг нуждается в кислороде. Если я закрою подачу кислорода на полсекунды, он уснет, – заявил Гэтжи в интервью MMA Fighting.

    Гэтжи стал претендентом на титул Хабиба, победив Тони Фергюсона техническим нокаутом в бою за пояс временного чемпиона. Ожидалось, что победитель этого поединка и встретится с россиянином. 


    Нурмагомедов в последний на данный момент раз выходил в октагон в сентябре 2019-го. Тогда он победил Дастина Порье удушающим приемом. Бой Гэтжи – Хабиб состоится 24 октября на UFC 254. 

    Россиянин – чемпион UFC в легком весе. Он победил во всех 28 поединках в ММА. У 31-летнего Гэтжи, обладающего поясом временного чемпиона, 22 победы и два поражения. 

    Читайте также

    Гэтжи – о бое с Хабибом: Мне нужен главный вызов – США против Дагестана

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров